Nutzungsbedinungen

Die Fotos dürfen für redaktionelle Beiträge unter Nennung des Fotografen frei verwendet werden.

Dachstein-Salzkammergut Spring Bike 2015


UCI Cl.2 XCO Elite M #3 Martin Haring (Slovakia National Team), #5 Uwe Hochenwarter (Sportunion Bike Arena Obertraun), #6 František Lami (Slovakia National Team), #4 Gregor Raggl (Haibike Ötztal Pro Team) © Bert Willer, birdyfoto.de Download

UCI Cl.2 XCO Elite M #11 Robert Gehbauer (RC Arbö Askö Klagenfurt), #2 Karl Markt (Haibike Ötztal Pro Team), #10 Matthias Grick (KTM RAD.SPORT.SZENE Ausseerland) © Bert Willer, birdyfoto.de Download

UCI Cl.2 XCO Elite M Karl Markt (Haibike Ötztal Pro Team) © Bert Willer, birdyfoto.de Download

UCI Cl.2 XCO Elite M Gregor Raggl (Haibike Ötztal Pro Team) © Bert Willer, birdyfoto.de Download

UCI Cl.2 XCO Elite M Gregor Raggl (Haibike Ötztal Pro Team) © Bert Willer, birdyfoto.de Download

UCI Cl.2 XCO Elite M #2 Karl Markt (Haibike Ötztal Pro Team), #6 František Lami (Slovakia National Team) © Bert Willer, birdyfoto.de Download

UCI Cl.2 XCO Elite M Tomas Tvrdik (KH Tour Giant Cycling Team) © Bert Willer, birdyfoto.de Download

UCI Cl.2 XCO Elite M Uwe Hochenwarter (Sportunion Bike Arena Obertraun) © Bert Willer, birdyfoto.de Download

UCI Cl.2 XCO Elite M Michal Lami (Slovakia National Team) © Bert Willer, birdyfoto.de Download

UCI Cl.2 XCO Elite M František Lami (Slovakia National Team) © Bert Willer, birdyfoto.de Download

UCI Cl.2 XCO Elite M Gregor Raggl (Haibike Ötztal Pro Team) © Bert Willer, birdyfoto.de Download

UCI Cl.2 XCO Elite/U23 W Nadja Heigl (SU Bikestore.cc) © Bert Willer, birdyfoto.de Download

UCI Cl.2 XCO Elite/U23 W Lisa Mitterbauer (Habitat Mountainbike Team) © Bert Willer, birdyfoto.de Download

UCI Cl.2 XCO Elite/U23 W Lena Putz (Genesis Entireinfra Racing) © Bert Willer, birdyfoto.de Download

UCI Cl.2 XCO Elite/U23 W Lena Putz (Genesis Entireinfra Racing) © Bert Willer, birdyfoto.de Download

UCI Cl.2 XCO Elite/U23 W Lisa Mitterbauer (Habitat Mountainbike Team) © Bert Willer, birdyfoto.de Download

XCO Master/Sportklasse Andreas Aistleitner (ARBÖ Radsport Kiesl) © Bert Willer, birdyfoto.de Download

XCO Master/Sportklasse Stefan Brenner (CFK) © Bert Willer, birdyfoto.de Download

XCO U13 #1304 Lars Stigger (Haibike Racing Team Haiming), #1301 Lukas Willhuber (Bikeclub GIANT Stattegg) © Bert Willer, birdyfoto.de Download

XCO U13 Dominik Ertl (TSV Biketotal Hartberg) © Bert Willer, birdyfoto.de Download

XCO U15 Mario Holzleitner (RCN Rochelt Niederneukirchen) © Bert Willer, birdyfoto.de Download

XCO U17 Daniel Köck (Friessis Bikery Junior RT) © Bert Willer, birdyfoto.de Download

XCO Junioren M Christian Aistleitner (RCN Rochelt Niederneukirchen) © Bert Willer, birdyfoto.de Download

XCO Junioren M Kevin Maderegger (MTB Club Koppl / Rad Angerer) © Bert Willer, birdyfoto.de Download

Junioren M Kevin Maderegger (MTB Club Koppl / Rad Angerer) © Bert Willer, birdyfoto.de Download

Pump Track U7 Samuel Scheiblhofer (Sportunion Bike Arena Obertraun) © Bert Willer, birdyfoto.de Download

Pump Track U11 Stefan Herzog (ALTIS the bike team ÖAMTC ASVÖ) © Bert Willer, birdyfoto.de Download

Pump Track U11 Fabian Schmitzberger (MTB Club Koppl) © Bert Willer, birdyfoto.de Download